Elize Park #3854777 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854777
物業編號: 069467 (代理提供)

旺角 Elize Park [代理盤]
高層 (15-25/25樓) A室
全新樓 ▷太子花墟 高層𝟯房𝟰𝟯𝟴'◁【Elize Park】開揚靚景

☏ ☏ 歡迎致電 黃小姐 𝟲𝟰𝟲𝟭 𝟴𝟴𝟳𝟭 ☏☏

【Elize Park】
間隔:高層𝟯房 梗廚明廁 煤氣煮食/即熱沖涼
面積:實用𝟰𝟯𝟴呎
租價:租 $𝟯𝟭,𝟴𝟬𝟬元

方正實用 開揚光猛
大堂寬敞 24小時嚴密保安
3分鐘生活圈 生活方便
5分鐘到太子地鐵站 / 旺角火車站
來回多條巴士 ...

住宅
洋樓
單幢式大廈
樂風
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#52
優質校網
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $31,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
438 平方呎
呎租: @72.6 元
地區屋苑
Elize Park
九龍 旺角
座數及單位: Elize Park 高層 (15-25/25樓) A室
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
高層
房間及浴室
3 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
洗衣街181號
伊利沙伯中學( 巴士站 )
1分鐘 步行
太子站( 巴士站 )
2分鐘 步行
港九潮州公學( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深水埗元州街280-288號地下1號舖
公司牌照號碼: C-092268
售盤: 76 租盤: 33

放盤聯絡人

黃子齡 Ling Wong 卡片

代理個人牌照號碼: E-460600
廣東話    普通話    英文

彭小姐 Natalie Pang 卡片

代理個人牌照號碼: E-460782

黃小姐 Micky Wong

代理個人牌照號碼: S-630473

Elize Park 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-02-04
市場成交
2房
露台
實325呎
租 $23,500 元
@ $72
-
2026-01-17
市場成交
2房
露台
實325呎
租 $22,000 元
@ $68
-
2026-01-10
市場成交
2房
實341呎
租 $24,000 元
@ $70
-
2025-09-13
市場成交
1房
實248呎
租 $17,000 元
@ $69
-
2025-08-15
市場成交
2房
實323呎
租 $24,000 元
@ $74
-
2025-08-12
市場成交
1房
露台
實243呎
租 $18,500 元
@ $76
-
2025-08-01
市場成交
1房
實248呎
租 $16,000 元
@ $65
-
2025-08-01
市場成交
2房
實344呎
租 $23,000 元
@ $67
-
2025-07-25
市場成交
2房
露台
實341呎
租 $21,000 元
@ $62
-
2025-07-13
市場成交
1房
露台
實243呎
租 $17,000 元
@ $70
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。