雋薈 #3854638 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854638
物業編號: SA456258 (代理提供)

旺角 雋薈 [代理盤]
高層 (16-26/26樓)
【實盤可約可傾】最新~罕有明廁~極高層1房!超開陽靚景!單位超乾淨企理!快快快

歡迎WHATSAPP預約及致電:9O148558蔡先生
豪華靚裝, 高實用率, 近港鐵站, 開揚, 包電器, 有裝修, 全傢俬裝修, 大型商場, 中心旺地, 交通便利, 設施齊備, 傢電靚裝, 開揚清爽, 間隔四正, 實用率高, 管理完善, 豪宅氣派

住宅
私人屋苑
俊和
置頂盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#92
近大型商場
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $16,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
228 平方呎
呎租: @72.4 元
地區屋苑
雋薈
九龍 旺角
座數及單位: 雋薈 高層 (16-26/26樓)
屋苑樓齡: 2 年
座向(客廳)
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
豉油街63號
麥花臣遊樂場( 巴士站 )
3分鐘 步行
廣華醫院, 窩打老道( 巴士站 )
3分鐘 步行
廣華醫院( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍界限街43號 恒富大廈地下B2號舖
公司牌照號碼: C-065871
售盤: 382 租盤: 136
富榮地產代理

放盤聯絡人

蔡展博 Jason Choi Chin Pok

代理個人牌照號碼: S-684314

雋薈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-09-08
市場成交
實193呎
租 $11,500 元
@ $60
-
2025-09-01
市場成交
露台
工作平台
實153呎
租 $10,000 元
@ $65
-
2025-08-22
市場成交
實153呎
租 $10,500 元
@ $69
-
2025-07-05
市場成交
實151呎
租 $10,500 元
@ $70
-
2025-05-20
市場成交
露台
工作平台
實228呎
租 $13,900 元
@ $61
-
2024-12-05
市場成交
實151呎
租 $13,000 元
@ $86
-
2024-10-08
市場成交
露台
實160呎
租 $14,000 元
@ $88
-
2024-09-08
市場成交
露台
實168呎
租 $11,500 元
@ $68
-
2024-08-25
市場成交
露台
實160呎
租 $10,500 元
@ $66
-
2024-08-17
市場成交
露台
實152呎
租 $12,300 元
@ $81
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。