祥發大廈 #3854211 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854211
物業編號: 072427 (代理提供)

油麻地 祥發大廈 [代理盤]
高層 (14-23/23樓)
鄰近油麻地地鐵站交通方便 平地電梯 大兩房大廳 最後一間 有匙

5分鐘直達油麻地地鐵站 大兩房多窗 高層景觀開陽 平地電梯二十四小時保安 歡迎學生合租 有匙看房whatapps Becky

住宅
單幢式大廈
普通盤
16 小時前 刊登
瀏覽人次#110
望開揚景
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $14,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
400 平方呎
呎租: @35
實用面積
320 平方呎
呎租: @43.8 元
地區屋苑
祥發大廈
九龍 油麻地
座數及單位: 祥發大廈 高層 (14-23/23樓)
屋苑樓齡: 48 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
廣東道867-885號
碧街( 巴士站 )
3分鐘 步行
長沙街( 巴士站 )
3分鐘 步行
廣東道, 窩打老道( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 香港北角七姊妹道2-8號昌苑大廈地下2B(4A)號舖
公司牌照號碼: C-105797
售盤: 6 租盤: 132

放盤聯絡人

吳婉枝 Becky Ng

代理個人牌照號碼: S-698074
廣東話    普通話    英文

邱芷晴 Hayley Yau   卡片

代理個人牌照號碼: S-706943
廣東話    普通話    英文

葉豪 Jimmy Yip

代理個人牌照號碼: E-488858

祥發大廈 其他單位

祥發大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。