華楓大廈 #3853747 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853747
物業編號: SA219008 (代理提供)

尖沙咀 華楓大廈 [代理盤]
低層 (2-11/19樓)
【靚裝兩房 ● 傢電齊 ● 7月中起租】近K11!平地電梯!

*實用兩房
*平地電梯
*24小時保安
*乾濕分離廁

住宅
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#87
優質校網
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $15,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
269 平方呎
呎租: @57.6 元
地區屋苑
華楓大廈
九龍 尖沙咀
座數及單位: 華楓大廈 低層 (2-11/19樓)
屋苑樓齡: 47 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
棉登徑17-23號
尖沙咀東(麼地道)( 巴士站 )
2分鐘 步行
尖沙咀 (麼地道)( 巴士站 )
2分鐘 步行
尖東地鐵站( 港鐵站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地廟街56-58號地下B舖
公司牌照號碼: C-101713
售盤: 52 租盤: 31
三月地產

放盤聯絡人

李玉珠 Dovis Lee   卡片

代理個人牌照號碼: E-263138

李玉珠 Cathy Lee

代理個人牌照號碼: E-263138

歐志豪 William Au 卡片

代理個人牌照號碼: S-619534

華楓大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。