物業編號: DT20250501 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $4,000 元
|
| 租金已包 |
差餉地租、管理費
|
| 實用面積 |
130 平方呎
呎租: @30.8 元
面積資料未核實
|
| 地區屋苑 |
建明樓
新界 葵涌
座數及單位: 建明樓 中層 C室
屋苑樓齡: 53 年
|
| 單位樓層 |
中層
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
打磚坪街31號
|
|
葵涌屏麗徑( 巴士站 )
2分鐘 步行
葵涌打磚坪街( 巴士站 )
2分鐘 步行
葵涌石英徑( 巴士站 )
3分鐘 步行
|
|