麗明閣 #3852798 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852798
物業編號: 18948 (代理提供)

土瓜灣 麗明閣 [代理盤]
低層
【近地鐵】 【罕連平台】【超平有電梯】【有匙即看】

> 洋樓有電梯,有街閘,有保安
> 連約50'平台
> 雅裝,一房一廳,開則四正實用
> 旺中帶靜,啱啱執修完,乾淨企理
> 有電梯,屋苑24小時管理
> 小學34、中學九龍城區校網

普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#333
有裝修
單位特色
基本裝修
近地鐵站
優質校網
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $5,300 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
130 平方呎
呎租: @40.8 元
面積資料未核實
地區屋苑
麗明閣
九龍 土瓜灣
座數及單位: 麗明閣 低層
屋苑樓齡: 46 年
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
長寧街21號
落山道( 巴士站 )
1分鐘 步行
落山道, 土瓜灣道( 巴士站 )
1分鐘 步行
上鄉道, 土瓜灣道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍土瓜灣譚公道99號地下B2舖
公司牌照號碼: C-029115
售盤: 9 租盤: 19
領威置業

放盤聯絡人

洪先生 Anthony Hung

代理個人牌照號碼: S-571693

麗明閣 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。