悅麓 #3852793 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852793
物業編號: RC517-0-283 (代理提供)

紅磡 悅麓 [代理盤]
中層 (5-16/25樓) B室
「環海的租客看過來」悅麓 283呎 1房

任睇 ~

住宅
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#110
抽油煙機
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $17,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
283 平方呎
呎租: @60.1 元
地區屋苑
悅麓
九龍 紅磡
座數及單位: 悅麓 中層 (5-16/25樓) B室
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
高山道26號
新柳街( 巴士站 )
1分鐘 步行
紅磡北拱街( 巴士站 )
1分鐘 步行
山西街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍紅磡馬頭圍道88號海青閣地下E號舖
公司牌照號碼: C-019585
售盤: 191 租盤: 11

放盤聯絡人

李浩清 Li Ho Ching   卡片

代理個人牌照號碼: S-641702

悅麓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。