華園閣 #3852322 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852322
物業編號: 031669 (代理提供)

旺角 華園閣 [代理盤]
中層 (7-17/17樓)
旺角!【華園閣】2房1廳 25年!368尺!房大廳大!平地電梯

【交通方便 5分鐘地鐵站】
【合家庭客 368尺 房大廳大】
【25年樓齡新 生活百貨應有盡有】
【實用2房1廳 開揚光猛】
【平地電梯 24小時大廈保安】

歡迎致電楊小姐6074 6211。

普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#83
有景觀
有裝修
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $17,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
566 平方呎
呎租: @30
實用面積
368 平方呎
呎租: @46.2 元
地區屋苑
華園閣
九龍 旺角
座數及單位: 華園閣 中層 (7-17/17樓)
屋苑樓齡: 25 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
花園街18號
旺角站( 巴士站 )
2分鐘 步行
通菜街, 亞皆老街( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角奶路臣街 (s18)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地渡船街38號建邦商業大廈2號地舖
公司牌照號碼: C-080164
售盤: 105 租盤: 68

放盤聯絡人

楊寶娣 Kathy Yeung   卡片

代理個人牌照號碼: E-441493
廣東話    普通話    英文

林毅斌 Hilton Lam   卡片

代理個人牌照號碼: S-605723
廣東話    普通話    英文

李美欣 Li Meixin   卡片

代理個人牌照號碼: E-458372
廣東話    普通話    英文

黎思博 Timmy Lai   卡片

代理個人牌照號碼: S-318674

華園閣 其他單位

華園閣 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。