萬福大廈 #3851891 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3851891
物業編號: R-B65 (代理提供)

觀塘 萬福大廈 [代理盤]
中層 (低層-9/17樓)
**2房 有露台**月華街

2房,有露台,東南,鄰近港鐵站及大型商場,歡迎預約

住宅
洋樓
單幢式大廈
置頂盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#360
近大型商場
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $13,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
375 平方呎
呎租: @34.7 元
地區屋苑
萬福大廈
九龍 觀塘
座數及單位: 萬福大廈 中層 (低層-9/17樓)
屋苑樓齡: 54 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
月華街40號
翠梓樓( 巴士站 )
2分鐘 步行
觀塘(翠屏北邨)總站( 巴士站 )
2分鐘 步行
觀塘游泳池( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍觀塘 (月華街) 天香街1號地下
公司牌照號碼: E-148323
售盤: 4 租盤: 3
錦添物業代理公司

放盤聯絡人

鄧小姐 Bassie Tang 卡片

代理個人牌照號碼: S-604957
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-01-08
市場成交
1房
實410呎
租 $12,600 元
@ $31
-
2023-08-15
市場成交
實375呎
租 $12,300 元
@ $33
-
2022-06-20
市場成交
實440呎
租 $12,800 元
@ $29
-
2022-03-17
市場成交
1房
實410呎
租 $12,300 元
@ $30
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。