村屋 #3850784 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850784
物業編號: 7020 (代理提供)

元朗 村屋 [代理盤]
500 高層
塘坊輕鐵站對面

塘坊輕鐵站對面,三樓連天台,全新裝修,不可寵物,步行三分鐘到輕鐵站,巴士站,另通宵小巴出九龍,交通方便,

住宅
村屋
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#261
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $8,300 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
400 平方呎
呎租: @20.8 元
面積資料未核實
地區屋苑
村屋
新界 元朗
座數及單位: 500
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
物業地址
元朗

地產代理公司資料

公司地址: 新界元朗合財街33號合益商業中心1樓39號舖
公司牌照號碼: E-016943
租盤: 15
金濠地產

放盤聯絡人

郭小姐 Eve Kwok

代理個人牌照號碼: E-331904
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。