唐樓 #3850531 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850531
物業編號: 02544 (代理提供)

普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#327
有景觀
有裝修
望開揚景
望市景
雅緻裝修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $7,400 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
160 平方呎
呎租: @46.3 元
地區屋苑
唐樓
新界 荃灣
座數及單位: 沙咀道
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
物業地址
沙咀道

地產代理公司資料

公司地址: 荃灣
公司牌照號碼: C-083622
售盤: 4 租盤: 21

放盤聯絡人

黃先生

代理個人牌照號碼: E-434902
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。