赤泥坪 #3849928 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849928

沙田 赤泥坪 [業主盤]
G/F
頭排 開揚 企理乾淨 有小花園 鄰近大學

簡單裝修

住宅
村屋
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#422
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $11,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
400 平方呎
呎租: @27.5 元
地區屋苑
赤泥坪
新界 沙田
座數及單位: G/F
房間及浴室
2 房 1 浴室

即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。