◆ 業主盤 免佣 ◆ 昌業大廈 ◆ #3849703 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849703

灣仔 ◆ 業主盤 免佣 ◆ 昌業大廈 ◆ [業主盤]
117
● 1房1廳 ● 1分鐘到灣仔站 ● 超方便

最少租12個月
不可飼養寵物
.
◆◇ 嘉易大廈 ◆◇
譚臣道117-119號
**1房, 有電梯, 四正連傢電**
.
1分鐘到灣仔港鐵站 A5出口
咖啡店,網紅食店... 應有盡有
位置極佳!!
.
◇ 免佣 歡迎查詢 ◇

住宅
單幢式大廈
黃金置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#512
近大型商場
28Hse管理員訊息
業主已提供了身份證明文件
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $15,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
350 平方呎
呎租: @44.3 元
面積資料未核實
地區屋苑
◆ 業主盤 免佣 ◆ 昌業大廈 ◆ ◆ Landlord ◆ No Agency Fee ◆ Ka Yee Bldg
香港島 灣仔
房間及浴室
1 房 1 浴室
物業地址
譚臣道

放盤聯絡人

陳先生 Mr Chan

注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。