The Haddon #3849678 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849678
物業編號: T26051503 (代理提供)

紅磡 The Haddon [代理盤]
中層 (5-16/29樓)
【必嘉坊樓下實體店 】全屋傢俬✓ 即約即睇✓ 隨傳隨到✓ 步行到紅磡站✓

歡迎查詢!

住宅
私人屋苑
洋樓
恒基
普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#96
優質校網
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $24,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
417 平方呎
呎租: @59.5 元
地區屋苑
The Haddon
九龍 紅磡
座數及單位: The Haddon 中層 (5-16/29樓)
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
黃埔街1號
機利士南路( 巴士站 )
1分鐘 步行
紅磡南道( 巴士站 )
2分鐘 步行
寶其利街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 紅磡馬頭圍道63號啟岸地下32號鋪 / 土瓜灣榮光街52號榮輝商場地下22號鋪 / 紅磡黃埔街33號必嘉坊迎匯G607鋪
公司牌照號碼: C-096368
售盤: 88 租盤: 25
新港地產代理有限公司

放盤聯絡人

劉偉雄 Jay Lau 卡片

代理個人牌照號碼: S-695286
廣東話    普通話    英文

梁清華 Emily Leung 卡片

代理個人牌照號碼: S-268008
廣東話    普通話    英文

The Haddon 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-01
市場成交
1房
露台
工作平台
實270呎
租 $15,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市場成交
1房
實262呎
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-24
市場成交
1房
實262呎
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-23
市場成交
1房
露台
工作平台
實284呎
租 $17,000 元
@ $60
-
2026-04-23
市場成交
1房
實266呎
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-04-16
市場成交
1房
露台
工作平台
實262呎
租 $16,300 元
@ $62
-
2026-04-13
市場成交
1房
實262呎
租 $17,500 元
@ $67
-
2026-04-09
市場成交
1房
露台
工作平台
實284呎
租 $16,500 元
@ $58
-
2026-04-08
市場成交
1房
實262呎
租 $15,800 元
@ $60
-
2026-04-07
市場成交
1房
露台
工作平台
實276呎
租 $16,500 元
@ $60
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。