榮德大廈 #3849618 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849618
物業編號: SA444816 (代理提供)

油麻地 榮德大廈 [代理盤]
中層 (7-16/16樓)
((有匙靚盤))一手入住 基本傢電兩房 兩個出入口

*歡迎致電或Whatsapp查詢
*廣信地產多間分行為你服務:
-油麻地上海街383號地下A2舖
-旺角山東街24號地下B舖
-旺角渡船街323號地下2號舖
-大角咀埃華街70號地下1C2號舖

住宅
洋樓
分間單位
單幢式大廈
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#87
優質校網
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $13,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
220 平方呎
呎租: @59.1 元
面積資料未核實
地區屋苑
榮德大廈
九龍 油麻地
座數及單位: 榮德大廈 中層 (7-16/16樓)
屋苑樓齡: 61 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
窩打老道13-15號
油麻地地鐵站( 港鐵站 )
1分鐘 步行
油麻地碧街 (n45)( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地碧街 (s29)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀埃華街70號大成樓地下1C 2號舖
公司牌照號碼: C-054984
售盤: 148 租盤: 89

放盤聯絡人

曾澤輝 Fai Tsang   卡片

代理個人牌照號碼: E-370634

何詠茵 Kola Ho 卡片

代理個人牌照號碼: E-460170
廣東話    普通話    英文

黃生 Jay Wong 卡片

代理個人牌照號碼: S-637171
廣東話    普通話    英文

林生 Biu Lam 卡片

代理個人牌照號碼: S-627271
廣東話    普通話    英文

榮德大廈 其他單位

榮德大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。