Grand Austin #3849410 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849410
物業編號: H05167959 (代理提供)

尖沙咀 Grand Austin [代理盤]
5A室 高層
豪華裝修,罕有高樓底

交通便利,高鐵上蓋

住宅
私人屋苑
新世界
置頂盤
7 日前 刊登
瀏覽人次#185
儲物櫃
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $60,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
892 平方呎
呎租: @67.3 元
地區屋苑
Grand Austin
九龍 尖沙咀
座數及單位: 5A
座向(客廳)
單位樓層
高層
房間及浴室
3 房
小學校網
中學校網
物業地址
柯士甸道西9號
柯士甸站( 巴士站 )
1分鐘 步行
柯士甸站, 廣東道( 巴士站 )
1分鐘 步行
匯翔道, 廣東道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍尖沙咀柯士甸道19-21號永發大廈1A地舖
公司牌照號碼: C-018893
售盤: 3 租盤: 1
香港置業

放盤聯絡人

倪曉毅 Ngai Hiu Ngai 卡片

代理個人牌照號碼: S490080

Grand Austin 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-16
市場成交
2房
實540呎
租 $35,000 元
@ $65
-
2026-05-08
市場成交
4房
實1,271呎
租 $80,000 元
@ $63
-
2026-05-05
市場成交
2房
露台
工作平台
實581呎
租 $36,800 元
@ $63
-
2026-05-01
市場成交
3房
露台
工作平台
實931呎
租 $57,000 元
@ $61
-
2026-04-28
市場成交
3房
實889呎
租 $46,800 元
@ $53
-
2026-04-21
市場成交
4房
露台
工作平台
實1,505呎
租 $75,000 元
@ $50
-
2026-04-18
市場成交
2房
露台
工作平台
實587呎
租 $35,000 元
@ $60
-
2026-04-17
市場成交
3房
露台
工作平台
實874呎
租 $55,000 元
@ $63
-
2026-04-09
市場成交
3房
露台
工作平台
實893呎
租 $55,000 元
@ $62
-
2026-04-08
市場成交
3房
實933呎
租 $62,000 元
@ $66
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。