利奧坊首隅 #3849007 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849007
物業編號: M251984185 (代理提供)

大角咀 利奧坊首隅 [代理盤]
利奧坊.首隅 高層 (19-29/29樓)
► 1房高層◄ ☞全海景☜ ➚即睇

普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#57
優質校網
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $20,800 元
實用面積
282 平方呎
呎租: @73.8 元
地區屋苑
利奧坊首隅
九龍 大角咀
座數及單位: 利奧坊.首隅 高層 (19-29/29樓)
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
嘉善街1號
奧運地鐵站( 港鐵站 )
4分鐘 步行
旺角地鐵站( 港鐵站 )
10分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀福利街8號港灣豪庭廣場G11A地鋪
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 5 租盤: 14
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

梁文聰 Marco  

代理個人牌照號碼: S-661338
廣東話    普通話    英文

利奧坊首隅 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-25
市場成交
2房
實353呎
租 $21,500 元
@ $61
-
2026-04-16
市場成交
1房
實272呎
租 $17,800 元
@ $65
-
2026-04-15
市場成交
2房
實322呎
租 $18,000 元
@ $56
-
2026-03-23
市場成交
2房
露台
工作平台
實322呎
租 $26,000 元
@ $81
-
2026-03-23
市場成交
1房
露台
工作平台
實273呎
租 $17,200 元
@ $63
-
2026-03-23
市場成交
1房
實268呎
租 $17,000 元
@ $63
-
2026-03-20
市場成交
1房
實273呎
租 $16,800 元
@ $62
-
2026-03-19
市場成交
2房
露台
工作平台
實322呎
租 $19,500 元
@ $61
-
2026-03-10
市場成交
2房
實315呎
租 $20,000 元
@ $63
-
2026-03-01
市場成交
1房
露台
工作平台
實285呎
租 $17,000 元
@ $60
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。