文英樓 #3848956 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3848956
物業編號: 03222 (代理提供)

佐敦 文英樓 [代理盤]
高層 (9-18/18樓)
𓅯 夕陽無限好✦靚裝✦傢電齊全✦拎包入住✦近高鐵、地鐵、商場✦多間選擇

樓盤專員Mandy Mok:
本公司12間分店聯營, 大量盤源, 且客源廣

普通盤
23 小時前 刊登
瀏覽人次#84
優質校網
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $8,700 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
180 平方呎
呎租: @48.3 元
地區屋苑
文英樓
九龍 佐敦
座數及單位: 文英樓 高層 (9-18/18樓)
屋苑樓齡: 62 年
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
文苑街23號
渡船街( 巴士站 )
1分鐘 步行
西九龍站( 巴士站 )
2分鐘 步行
柯士甸站, 佐敦道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 旺角旺角道58號國際大廈地舖58A舖
公司牌照號碼: C-088530
售盤: 26 租盤: 23
駿輝地產國際有限公司

放盤聯絡人

莫佩雯 Mok Pui Man   卡片

代理個人牌照號碼: E-494005
廣東話    普通話    英文

殷兆鋒 Cyrus Yin   卡片

代理個人牌照號碼: S-531275
廣東話    普通話    英文

李柱基 Kei Li   卡片

代理個人牌照號碼: E-471904
廣東話    普通話    英文

溫采燁 Suki Wan

代理個人牌照號碼: S-699270
廣東話    普通話    英文

文英樓 其他單位

文英樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。