順昌大廈 #3848720 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3848720
物業編號: 065943 (代理提供)

旺角 順昌大廈 [代理盤]
中層 (2-11/22樓)
《CP值極高2房》企理雅裝✶間隔分明✶乾濕明廁✶配套完善✶

《可以提供影片》
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
✦ 間隔實用 易擺傢俬
✦ 32校網 名校林立
✦ 5分鐘MTR ...

住宅
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#135
優質校網
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $14,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
478 平方呎
呎租: @31
實用面積
394 平方呎
呎租: @37.6 元
地區屋苑
順昌大廈
九龍 旺角
座數及單位: 順昌大廈 中層 (2-11/22樓)
屋苑樓齡: 44 年
起租日期
可隨時起租
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
廣東道913-923號
長沙街( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角長沙街 (n53)( 巴士站 )
3分鐘 步行
旺角長沙街 (n52)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地渡船街38號建邦商業大廈2號地舖
公司牌照號碼: C-080164
售盤: 103 租盤: 60

放盤聯絡人

黎思博 Timmy Lai   卡片

代理個人牌照號碼: S-318674

李美欣 Li Meixin   卡片

代理個人牌照號碼: E-458372
廣東話    普通話    英文

林毅斌 Hilton Lam   卡片

代理個人牌照號碼: S-605723
廣東話    普通話    英文

楊寶娣 Kathy Yeung   卡片

代理個人牌照號碼: E-441493
廣東話    普通話    英文

順昌大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-10-05
市場成交
實324呎
租 $17,200 元
@ $53
-
2024-01-27
市場成交
實360呎
租 $18,500 元
@ $51
-
2022-12-24
市場成交
實357呎
租 $15,800 元
@ $44
-
2021-09-06
市場成交
實324呎
租 $17,000 元
@ $52
-
2021-09-06
市場成交
實324呎
租 $17,000 元
@ $52
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。