物業編號: QY109383 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $9,688 元
|
| 租金已包 |
差餉地租、管理費
|
| 實用面積 |
170 平方呎
呎租: @57
面積資料未核實
|
| 地區屋苑 |
單幢樓房
香港島 鰂魚涌
座數及單位: e
|
| 物業地址 |
鰂魚涌
|
|
鰂魚涌( 巴士站 )
3分鐘 步行
鰂魚涌巴士總站( 巴士站 )
3分鐘 步行
基利路( 巴士站 )
3分鐘 步行
|
|