黃竹街15C號 #3847450 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847450

深水埗 黃竹街15C號 [業主盤]
2/f
【業主直租・三鐵匯聚】太子/深水埗 600 呎大三房 唐樓2/F

【業主直租・三鐵匯聚】太子/深水埗 600 呎大三房
月租:$14,500 (租金看誠意可小議)
基本資料:
面積:實用面積約 600 呎(空間感極好,房大廳大)
唐 2 樓 (實為 3 樓高度,行兩層樓梯,老少咸宜)
間隔:3 房 1 廳 1 廚 1 廁
優勢重點:
交通無敵:10 分鐘內直 ...

住宅
唐樓
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#195
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $14,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
600 平方呎
呎租: @24.2 元
面積資料未核實
地區屋苑
黃竹街15C號 15C Wong Chuk Street
九龍 深水埗
房間及浴室
3 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
物業地址
黃竹街15C號

放盤聯絡人

陳太 mrs chan

注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。