村屋 #3847438 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847438
物業編號: KKL2604100 (代理提供)

粉嶺 村屋 [代理盤]
上水/打鼓嶺警署
粉嶺BB樓三樓+天台房1浴·可寵有蓋車位59S、59K小巴往上水站,有光纖,可貓

BB樓齡
可寵貓
即熱水爐+亁濕分離
約6分鐘到村口小巴
光纖覆蓋
另租有蓋村停車(600)步行20秒

住宅
村屋
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#193
連車位
室內車位
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $8,200 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
550 平方呎
呎租: @14.9 元
面積資料未核實
地區屋苑
村屋
新界 粉嶺
座數及單位: 上水/打鼓嶺警署
房間及浴室
2 房 1 浴室
物業地址
3樓連天台兩房

地產代理公司資料

公司地址: 粉嶺聯和墟和泰街69號A地下C舖
公司牌照號碼: C-088647
售盤: 8 租盤: 30

放盤聯絡人

馮頌恩 Kaka  

代理個人牌照號碼: S-662005
廣東話    普通話    英文
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。