得寶大廈 #3846808 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846808
物業編號: 122922 (代理提供)

旺角 得寶大廈 [代理盤]
高層 (13-22/22樓)
[得寶大廈]2房1廳 東鐵及地鐵中間

間格四正 旺角核心地段 有匙即睇

住宅
私人屋苑
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#128
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $15,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
407 平方呎
呎租: @38.1 元
地區屋苑
得寶大廈
九龍 旺角
座數及單位: 得寶大廈 高層 (13-22/22樓)
屋苑樓齡: 47 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
洗衣街70號
麥花臣遊樂場( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角站( 巴士站 )
2分鐘 步行
通菜街, 亞皆老街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍旺角廣華街15-33號明威閣地下C鋪
公司牌照號碼: C-100210-A000
售盤: 80 租盤: 46
明威置業

放盤聯絡人

林小姐 Ms Lam

代理個人牌照號碼: S-282208
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-01-01
市場成交
實389呎
租 $12,500 元
@ $32
-
2021-09-09
市場成交
實448呎
租 $14,800 元
@ $33
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。