中堅樓 #3846658 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846658
物業編號: 34555 (代理提供)

大角咀 中堅樓 [代理盤]
中層 (5-14/14樓)

普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#168
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $10,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
329 平方呎
呎租: @31.9 元
地區屋苑
中堅樓
九龍 大角咀
座數及單位: 中堅樓 中層 (5-14/14樓)
屋苑樓齡: 60 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
角祥街80號
大角咀中匯街( 巴士站 )
1分鐘 步行
中匯街, 深旺道( 巴士站 )
1分鐘 步行
君匯港( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 大角咀洋松街33號地下1舖
公司牌照號碼: C-031229
售盤: 16 租盤: 33

放盤聯絡人

彭偉健 Rick Pang 卡片

代理個人牌照號碼: S-679454

中堅樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。