駿發花園 #3846455 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846455
物業編號: 072517 (代理提供)

油麻地 駿發花園 [代理盤]
4座 低層 (2-11/29樓)
查詢有影片油麻地罕有大型屋苑靚校網樓下應有盡有望內園景實用靚仔兩房快走筍租

Ryan 洪生 WeChat:Lok421 已打5針
【致電/Whatsapp查詢】
* 本司客源廣實客多 *
* 盡心盡力忠誠待客 *
* 專營油尖旺區樓盤 *
* 多行聯營信心保證 *
* 歡迎業主電話放盤 *
駿輝地產分行地址: 十一行聯營
九龍油麻地碧街28號大安樓地鋪

住宅
私人屋苑
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#87
有景觀
單位特色
望園景
近大型商場
近地鐵站
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $18,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
586 平方呎
呎租: @31.6 元
實用面積
478 平方呎
呎租: @38.7 元
地區屋苑
駿發花園
九龍 油麻地
座數及單位: 4座 低層 (2-11/29樓)
屋苑樓齡: 35 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
眾坊街3號
甘肅街( 巴士站 )
3分鐘 步行
永星里( 巴士站 )
3分鐘 步行
廣東道, 窩打老道( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地碧街28號大安樓地舖
公司牌照號碼: C-077939
售盤: 93 租盤: 58
駿輝地產有限公司

放盤聯絡人

洪生 Ryan Hung   卡片

代理個人牌照號碼: S-621324
廣東話    普通話    英文

駿發花園 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-01-24
市場成交
實591呎
租 $23,800 元
@ $40
-
2024-05-22
市場成交
3房
實700呎
租 $23,000 元
@ $33
-
2024-05-05
市場成交
實478呎
租 $17,500 元
@ $37
-
2023-06-01
市場成交
實591呎
租 $20,000 元
@ $34
-
2023-05-15
市場成交
實700呎
租 $21,800 元
@ $31
-
2022-10-06
市場成交
實590呎
租 $18,500 元
@ $31
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。