柏傲莊 #3845611 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845611
物業編號: B016723 (代理提供)

大圍 柏傲莊 [代理盤]
II 5A座 中層 (20-30/62樓) B室
最筍三房,已交吉隨時可睇

業主指定代理
公司地址 : 富豪花園商場地下7號鋪
河畔花園/花園城/全輝中心/翠華花園
春暉花園/翠麗花園/皇御居/勵城花園/富豪花園
實盤單位 另有其他不同租賣盤 馬上可睇 請聯絡我們
服務包括:
1.律師樓轉介
2.銀行按揭轉介
3.驗樓服務
4.免費估價
5.提供區內成交
6.介紹合適的一手 ...

住宅
私人屋苑
置頂盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#125
優質校網
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $33,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
634 平方呎
呎租: @52.1 元
地區屋苑
柏傲莊 柏傲莊II
新界 大圍
座數及單位: 柏傲莊II 5A座 中層 (20-30/62樓) B室
屋苑樓齡: 3 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
車公廟路18號
大圍站總站( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站 (f1)( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界沙田富豪花園商場7號鋪
公司牌照號碼: C-081089
售盤: 31 租盤: 16
力天地產有限公司

放盤聯絡人

黃迦鴻 Sunny Wong   卡片

代理個人牌照號碼: E-426247

柏傲莊 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-13
市場成交
2房
實523呎
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-13
市場成交
2房
實523呎
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-12
市場成交
2房
實452呎
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-12
市場成交
2房
實452呎
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-10
市場成交
3房
露台
工作平台
實752呎
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市場成交
3房
露台
工作平台
實752呎
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市場成交
2房
實533呎
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市場成交
2房
實533呎
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市場成交
2房
露台
工作平台
實501呎
租 $28,500 元
@ $57
-
2026-05-08
市場成交
2房
天台
平台
露台
工作平台
實452呎
租 $25,600 元
@ $57
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。