寶發大廈 #3845092 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845092
物業編號: J096783 (代理提供)

佐敦 寶發大廈 [代理盤]
高層 (8-17/17樓)
佐敦電梯高層兩房乾淨企理出租

佐敦近九龍站兩房單位
高層乾淨企理陽光充足
多窗空氣流通
有鎖匙即睇,歡迎預約參觀
請致電張先生6010 1563

住宅
洋樓
置頂盤
8 小時前 刊登
瀏覽人次#49
單位特色
有景觀
有裝修
近大型商場
近地鐵站
望開揚景
雅緻裝修
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $13,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
324 平方呎
呎租: @40.1 元
面積資料未核實
實用面積
280 平方呎
呎租: @46.4 元
面積資料未核實
地區屋苑
寶發大廈
九龍 佐敦
座數及單位: 寶發大廈 高層 (8-17/17樓)
屋苑樓齡: 42 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
廟街279號
佐敦吳松街( 巴士站 )
3分鐘 步行
吳松街, 佐敦道( 巴士站 )
3分鐘 步行
白加士街, 佐敦道( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍佐敦文匯街文華樓18號地下B舖
公司牌照號碼: C-063303
售盤: 131 租盤: 35
金國置業

放盤聯絡人

張福基 Keith Cheung

代理個人牌照號碼: S208466
廣東話    普通話    英文

劉永堅 Alfred Lau   卡片

代理個人牌照號碼: S-504080
廣東話    普通話    英文

寶發大廈 其他單位

寶發大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。