寶源大廈 #3844938 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844938
物業編號: E-141277 (代理提供)

紅磡 寶源大廈 [代理盤]
中層 (13-22/22樓)
房大廳大,裝修企理,間隔實用,好用,只求好客戶

兩梯四伙,出入方便.三邊有窗,光猛通風,新裝修,環境舒適.四分鐘可到何文田站,樓下及附近有巴士,小巴站,交通十分方便..

住宅
洋樓
單幢式大廈
普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#306
有景觀
有裝修
望開揚景
望市景
雅緻裝修
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $14,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
448 平方呎
呎租: @32.4 元
實用面積
324 平方呎
呎租: @44.8 元
地區屋苑
寶源大廈
九龍 紅磡
座數及單位: 寶源大廈 中層 (13-22/22樓)
屋苑樓齡: 34 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
寶其利街28號
獲嘉道, 蕪湖街( 巴士站 )
1分鐘 步行
獲嘉道( 巴士站 )
1分鐘 步行
機利士南路( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍紅磡寶其利街89號寶新大廈地下8號舖
公司牌照號碼: E-154164-A000
售盤: 1 租盤: 6
龍輝地產

放盤聯絡人

邱佳民 Brian Yau 卡片

代理個人牌照號碼: S-531598

寶源大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。