大鵬閣 #3844464 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844464
物業編號: 845860 (代理提供)

山頂 大鵬閣 [代理盤]
B室 中層
非常适合家庭居住的房子

Triplex apartment is well located on Mid Levels East, offers great open city views. Separate spacious living room, dining room. All rooms are fitted w ...

住宅
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#55
室內車位
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $108,000 元
租金已包
管理費
實用面積
2,888 平方呎
呎租: @37.4 元
地區屋苑
大鵬閣
香港島 山頂
座數及單位: B
屋苑樓齡: 46 年
座向(客廳)
東北
單位樓層
中層
房間及浴室
4 房 4 浴室
廚房類型
梗廚
物業地址
司徒拔道47號
聶歌信山道, 司徒拔道( 巴士站 )
2分鐘 步行
白璧, 司徒拔道( 巴士站 )
4分鐘 步行
肇輝臺, 司徒拔道( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 香港灣仔軒尼詩道303號協成行灣仔中心19樓1905室
公司牌照號碼: C-079786
售盤: 14 租盤: 16

放盤聯絡人

徐亨利 Henry Chui  

代理個人牌照號碼: E-020667

大鵬閣 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。