千歲大廈 #3844270 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844270
物業編號: D700157 (代理提供)

大角咀 千歲大廈 [代理盤]
高層 (5-14/14樓)
***平地電梯大兩房! 乾濕分離企理干淨! 歡迎查詢約睇!***

*歡迎致電或 Whatsapp查詢
*廣信地產多間分行為你服務:
-油麻地上海街383號地下A2舖
-旺角山東街24號地下B舖
-旺角渡船街323號地下2號舖
-大角咀埃華街70號大成樓地下1C2號舖

住宅
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
普通盤
12 小時前 刊登
瀏覽人次#64
近大型商場
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $15,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
447 平方呎
呎租: @33.6 元
地區屋苑
千歲大廈
九龍 大角咀
座數及單位: 千歲大廈 高層 (5-14/14樓)
屋苑樓齡: 63 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
利得街4號
大同新村( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀埃華街70號大成樓地下1C 2號舖
公司牌照號碼: C-054984
售盤: 141 租盤: 82

放盤聯絡人

龔生 Mark Kung   卡片

代理個人牌照號碼: S-221398
廣東話    普通話    英文

何詠茵 Kola Ho 卡片

代理個人牌照號碼: E-460170
廣東話    普通話    英文

林生 Biu Lam 卡片

代理個人牌照號碼: S-627271
廣東話    普通話    英文

陳文達 Leo Chan 卡片

代理個人牌照號碼: S-443200

千歲大廈 其他單位

千歲大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。