早禾居 #3843981 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843981
物業編號: C002207 (代理提供)

西貢 早禾居 [代理盤]
D型洋房 3 全幢
高級名牌屋苑,屋苑專車

4房2套

住宅
私人屋苑
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#156
複式單位
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $53,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
2,243 平方呎
呎租: @23.6 元
實用面積
1,862 平方呎
呎租: @28.5 元
地區屋苑
早禾居 D型洋房
新界 西貢
座數及單位: D型洋房 3 全幢
屋苑樓齡: 31 年
單位樓層
全幢
房間及浴室
4 房 2 浴室
廚房類型
開放式廚房
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
早禾路18號
沒有資料

地產代理公司資料

公司地址: 新界西貢親民街西貢苑47號B地下
公司牌照號碼: C-060381-A000
售盤: 21 租盤: 12
港基地產代理有限公司

放盤聯絡人

吳文輝 Ken Ng

代理個人牌照號碼: S-026945
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-07-01
市場成交
實1,931呎
租 $63,000 元
@ $33
-
2024-03-07
市場成交
實1,027呎
租 $30,000 元
@ $29
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。