新田青龍村 #3843608 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843608
物業編號: S2026004 (代理提供)

元朗 新田青龍村 [代理盤]
獨立屋
請電WHATSAPP,價可議,可貓,可租車位充電車,地下村屋

請電WHATSAPP,價可議,可貓,可租車位充電車,地下村屋,元朗新田青龍村,24小時交通,小巴直達元朗市及西鐵站,上水,落馬洲囗岸,大欖隧道等

住宅
村屋
獨立屋
普通盤
18 小時前 刊登
瀏覽人次#119
有景觀
有裝修
望園景
望樓景
望市景
雅緻裝修
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $6,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
500 平方呎
呎租: @13.6 元
面積資料未核實
地區屋苑
新田青龍村 SAN TIN
新界 元朗
房間及浴室
2 房 1 浴室
物業地址
元朗新田青龍村,24小時交通,小巴直達元朗市及西鐵站,上水

地產代理公司資料

公司地址: 元朗大旗嶺747A號
公司牌照號碼: C-071692
售盤: 1 租盤: 5

放盤聯絡人

陳生 Sing Chan

代理個人牌照號碼: S-530947
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。