赤泥坪 #3843539 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843539
物業編號: F011-D (代理提供)

沙田 赤泥坪 [代理盤]
26C-D
F011-D赤泥坪合租學生單人間,近中大 (長短租也可以)

大自然融為一體,大樹繁茂,大廈週邊環境寧靜,駕車直達。樓宇與樓宇之間疏絡,空氣流通清新。
独立式村屋,四房一厅二廁所,有独卫套房
日间阳光充足,空气流通,有休闲舒适大平台供享用
有共享開方式廚房和共享衛生間,家庭電器設備共享。房屋有基本設施和齊全的傢俬,單人床、衣柜和书枱俱齐,有專人打掃,每間房间配 ...

住宅
村屋
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#216
有景觀
有裝修
望開揚景
雅緻裝修
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $6,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
80 平方呎
呎租: @75
地區屋苑
赤泥坪
新界 沙田
座數及單位: 26C-D
房間及浴室
1 房
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
赤泥坪26C

地產代理公司資料

公司地址: 九龍深水埗長沙灣道52-54號2B2舖
公司牌照號碼: C-076402
租盤: 40

放盤聯絡人

郭碧芳 Ruby   卡片

代理個人牌照號碼: E-328356

李秀雲 Amy Lee  

代理個人牌照號碼: E-332794

黄穗 Anson Wong  

代理個人牌照號碼: S-421385

馮意方 Estella Fung  

代理個人牌照號碼: S-583284

赤泥坪 其他單位

赤泥坪 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。