龍馬大廈 #3843256 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843256
物業編號: 0957689 (代理提供)

旺角 龍馬大廈 [代理盤]
1室
一房一廳《包Wi-Fi》家電齊全/攜包入住/key

油麻地A2出口2分鐘到龍馬大廈
(企理裝修)(性價比高)
實用190尺 1房 租8700
實用130尺家電齊全6300
業主/包水費及Wi-Fi
全新設備:冷氣/抽油煙機/熱水爐:洗衣機/雪櫃/電視機/床及床褥/衣櫃
簡單講攞個行李箱入嚟就住得
可以約睇key
更改盤源日期:10/05/2026

住宅
洋樓
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#173
獨家盤
連傢俬
梳化
包全屋傢俬
衣櫃
電視櫃
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $8,700 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
190 平方呎
呎租: @45.8 元
地區屋苑
龍馬大廈
九龍 旺角
座數及單位: 1
屋苑樓齡: 63 年
房間及浴室
1 房
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
彌敦道550-552號
油麻地碧街 (s27)( 巴士站 )
1分鐘 步行
碧街, 彌敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地碧街 (n48)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍旺角廣華街2-20號翠園大樓二期地下11B號舖
公司牌照號碼: C-086617
售盤: 11 租盤: 22
金居物業

放盤聯絡人

黃栢倫 Alan Wong

代理個人牌照號碼: S-709988

陳明君 Emma Chan   卡片

代理個人牌照號碼: S-335743

龍馬大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。