Elize Park #3842999 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3842999
物業編號: 069467 (代理提供)

旺角 Elize Park [代理盤]
高層 (15-25/25樓)
𓀠 太子靚景新樓✦3房雙露台✦私人會所✦近地鐵✦乾濕分離✦齊基本電器✦配套齊全

樓盤專員Mandy Mok:
本公司12間分店聯營, 大量盤源, 且客源廣

普通盤
11 日前 刊登
瀏覽人次#204
儲物櫃
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $31,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
438 平方呎
呎租: @72.6 元
地區屋苑
Elize Park
九龍 旺角
座數及單位: Elize Park 高層 (15-25/25樓)
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
高層
房間及浴室
3 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
洗衣街181號
伊利沙伯中學( 巴士站 )
1分鐘 步行
太子站( 巴士站 )
2分鐘 步行
港九潮州公學( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 旺角旺角道58號國際大廈地舖58A舖
公司牌照號碼: C-088530
售盤: 22 租盤: 31
駿輝地產國際有限公司

放盤聯絡人

莫佩雯 Mok Pui Man   卡片

代理個人牌照號碼: E-494005
廣東話    普通話    英文

殷兆鋒 Cyrus Yin   卡片

代理個人牌照號碼: S-531275
廣東話    普通話    英文

李柱基 Kei Li   卡片

代理個人牌照號碼: E-471904
廣東話    普通話    英文

劉雿糧 Lau Siu Leung

代理個人牌照號碼: S-703411

Elize Park 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-02-04
市場成交
2房
露台
實325呎
租 $23,500 元
@ $72
-
2026-01-17
市場成交
2房
露台
實325呎
租 $22,000 元
@ $68
-
2026-01-10
市場成交
2房
實341呎
租 $24,000 元
@ $70
-
2025-09-13
市場成交
1房
實248呎
租 $17,000 元
@ $69
-
2025-08-15
市場成交
2房
實323呎
租 $24,000 元
@ $74
-
2025-08-12
市場成交
1房
露台
實243呎
租 $18,500 元
@ $76
-
2025-08-01
市場成交
1房
實248呎
租 $16,000 元
@ $65
-
2025-08-01
市場成交
2房
實344呎
租 $23,000 元
@ $67
-
2025-07-25
市場成交
2房
露台
實341呎
租 $21,000 元
@ $62
-
2025-07-13
市場成交
1房
露台
實243呎
租 $17,000 元
@ $70
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。