雲台 #3842766 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3842766
物業編號: 021157 (代理提供)

清水灣 雲台 [代理盤]
清水灣新裝Apartment

低層開揚環境清優,3房1套企理新裝,寬敞客飯廳實用靚則,可小寵及包1車位。
https://www.facebook.com/profile.php?id=

住宅
私人屋苑
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#110
連套房
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $33,000 元
租金已包
差餉地租
建築面積
1,350 平方呎
呎租: @24.4 元
面積資料未核實
實用面積
1,150 平方呎
呎租: @28.7 元
面積資料未核實
地區屋苑
雲台
新界 清水灣
屋苑樓齡: 59 年
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
清水灣道385號
白石窩( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 西貢西貢苑53地下
公司牌照號碼: C-075552
售盤: 25 租盤: 36
天天置業

放盤聯絡人

林烙鑾 Gary Lam

代理個人牌照號碼: S-249625

雲台 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。