永隆街14號 #3842721 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3842721

長沙灣 永隆街14號 [業主盤]
免佣!長沙灣新裝修套房!近地鐵站

業主盤135呎 另有露台70呎左右。冇露台150呎/ 165呎閣樓70呎.️免佣️免佣.(不能養寵物!)長沙灣新裝修套房開價$8800.3-5分鐘到地鐵站,唐1/2樓.有大閘冇保安. 有整齊廚房/廁所多窗.有wifi 165呎有洗衣機~雪櫃.最好有入息證明

住宅
唐樓
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#271
儲物櫃
28Hse管理員訊息
業主已提供了身份證明文件
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $8,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
165 平方呎
呎租: @53.3 元
地區屋苑
永隆街14號 14 Wing Lung Street
九龍 長沙灣
起租日期
可隨時起租
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
物業地址
永隆街14號

放盤聯絡人

梁生 mr liang

注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。