守運樓 #3842572 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3842572
物業編號: 548166 (代理提供)

葵涌 守運樓 [代理盤]
低層 (3-12/22樓)
葵芳守運樓 約393尺 2房 光猛開揚 近地鐵 平租$13800

葵芳守運樓 約393尺 平租$13800
2房 光猛開揚 平地電梯
大廈大閘 保安員
鄰近地鐵 民生一應俱全
已吉 歡迎查詢
https://wa.me/
葵芳置富地產 C-041477
郭生 :

住宅
單幢式大廈
普通盤
8 日前 刊登
瀏覽人次#436
有裝修
基本裝修
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $13,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
393 平方呎
呎租: @35.1 元
面積資料未核實
地區屋苑
守運樓
新界 葵涌
座數及單位: 守運樓 低層 (3-12/22樓)
屋苑樓齡: 52 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
榮芳路3號
智芳街, 興芳路( 巴士站 )
2分鐘 步行
智芳街( 巴士站 )
2分鐘 步行
葵芳智芳街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界葵涌廣場1樓51A號舖
公司牌照號碼: C-041477
售盤: 20 租盤: 20
置富地產

放盤聯絡人

郭生 Dennis Kwok

代理個人牌照號碼: S-573202

置富地產 Billy Cheung 卡片

代理個人牌照號碼: E-463786
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2023-08-07
市場成交
實405呎
租 $13,800 元
@ $34
-
2022-05-10
市場成交
實481呎
租 $14,300 元
@ $30
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。