富昌大廈 #3841861 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3841861
物業編號: 064273 (代理提供)

油麻地 富昌大廈 [代理盤]
高層 (14-23/23樓)
【富昌大廈】一梯兩伙,兩房,乾濕分離,平地電梯,全新裝修,多窗開揚

【歡迎電話 / WhatsApp查詢】
Kero Ng
-
【絕對實盤!油麻地多窗開揚!】
【極平罕有兩房一廳全新裝修!】
【平地電梯,有保安街閘】
【乾濕分離,梗廚明廁,5分鐘到地鐵!】

普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#158
優質校網
刊登:2026-05-09 | 更新:2026-05-09
電話 QRCode
每月租金
租 $14,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
492 平方呎
呎租: @30.1 元
實用面積
360 平方呎
呎租: @41.1 元
地區屋苑
富昌大廈
九龍 油麻地
座數及單位: 富昌大廈 高層 (14-23/23樓)
屋苑樓齡: 40 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
廟街29-35號
永星里( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地文明里 (n40)( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地文明里 (n41)( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地碧街28號大安樓地舖
公司牌照號碼: C-077939
售盤: 100 租盤: 59
駿輝地產有限公司

放盤聯絡人

吳樹基 Ng Shu Kei 卡片

代理個人牌照號碼: S-713824
廣東話    普通話    英文

方生 Eric Fong 卡片

代理個人牌照號碼: S-535680

周碧雯 Rose Chau 卡片

代理個人牌照號碼: S-588960
廣東話    普通話    英文

富昌大廈 其他單位

富昌大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。