牡丹樓 #3792831 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3792831
物業編號: BL-260415-a (代理提供)

元朗 牡丹樓 [代理盤]
Nnnn 中層
元朗近千色廣場唐樓3/F一開二大套房租

元朗牡丹樓约170呎3/F一開二大套房租5500元
(行5分鐘輕鐵站有意whatsapp
蘇小姐

住宅
唐樓
分租
置頂盤
21 日前 刊登
瀏覽人次#1142
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-02 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $5,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
170 平方呎
呎租: @32.4 元
面積資料未核實
地區屋苑
牡丹樓
新界 元朗
座數及單位: Nnnn
屋苑樓齡: 53 年
單位樓層
中層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
牡丹街25-29號
大棠路 (s6)( 巴士站 )
3分鐘 步行
元朗大棠路 (s7)( 巴士站 )
3分鐘 步行
元朗大棠路 (s8)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 元朗泰祥街29號泰祥大廈地下D舖
公司牌照號碼: E110641-(A000)
售盤: 1 租盤: 4

放盤聯絡人

蘇小姐 Ms So

代理個人牌照號碼: E-110641-A000
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
牡丹樓 | 牡丹樓 E室
2025-11-01
市場成交
實258呎
租 $8,000 元
@ $31
-
牡丹樓 | 牡丹樓 E室
2023-11-01
市場成交
實258呎
租 $8,000 元
@ $31
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。