村屋 #3789729 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3789729
物業編號: 00027 (代理提供)

粉嶺 村屋 [代理盤]
粉嶺 中層
便到你唔信!近大路邊!全新裝修!大量小巴巴士出港島新界火車站

公司大量盤源!歡迎查詢!

住宅
村屋
普通盤
20 日前 刊登
瀏覽人次#1059
刊登:2026-04-29 | 更新:2026-05-06
電話 QRCode
每月租金
租 $7,900 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
700 平方呎
呎租: @11.3 元
面積資料未核實
實用面積
650 平方呎
呎租: @12.2 元
房間及浴室
3 房 1 浴室
物業地址
粉嶺

地產代理公司資料

公司地址: 粉嶺聯和墟和泰街69號A地下C舖
公司牌照號碼: C-088647
售盤: 8 租盤: 30

放盤聯絡人

盧玉麗 Maggie Lo   卡片

代理個人牌照號碼: S-596310
廣東話    普通話    英文
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。