順景樓 #3787338 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3787338
物業編號: 5045 (代理提供)

九龍城 順景樓 [代理盤]
中層 B室
** 獨家委託 ** 獨立單位。不是套房。開放式廚房。 一大房 (兩房打通)

** 獨家委託 ** 可約看
獨立單位 中層。不是套房。 步行幾分鐘宋王臺地鐵站
開放式廚房 。 一大房 (由兩房打通)
多窗光猛 。 罕有放租(20萬裝修)
已更換電箱總制 、水、電喉管。分體冷氣機。 內街清靜
大廈大閘 24小時關閉( 密碼/鎖匙出入)
有立案法團管理。 每層獨立垃圾桶,每天 ...

住宅
唐樓
置頂盤
23 日前 刊登
瀏覽人次#1206
儲物櫃
刊登:2026-04-27 | 更新:2026-04-27
電話 QRCode
每月租金
租 $9,800 元
租金已包
差餉地租
實用面積
201 平方呎
呎租: @48.8 元
面積資料未核實
地區屋苑
順景樓
九龍 九龍城
座數及單位: 順景樓 中層 B室
屋苑樓齡: 45 年
座向(客廳)
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
打鼓嶺道33-35號
打鼓嶺道( 巴士站 )
1分鐘 步行
九龍城轉車站- 富豪東方酒店(a3)( 巴士站 )
2分鐘 步行
九龍城轉車站- 富豪東方酒店(a4)( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: Rm B Blk A2 1/F 40 Ma Tau Kok Rd To Kwa Wan
公司牌照號碼: C-070595
售盤: 6 租盤: 7

放盤聯絡人

方銘灝 Mr Fong

代理個人牌照號碼: E005121

順景樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。