加多利軒 #3783030 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3783030
物業編號: N609478 (代理提供)

何文田 加多利軒 [代理盤]
中層 (13-23/30樓)
34名校網 中層光猛 4分鐘旺角東站 齊傢電拎包入住

歡迎查詢或約睇:
黃生(Albert Wong):91 39 2299
微信號:WKK32168
**可以用本人的手機號碼加我微信查詢**
區內週邊設施衣食住行一應俱全
近火車站及港鐵 交通四通八達
*旺中帶靜 5分鐘MOKO 鄰近波鞋街 衣食住行 樣樣俱備

住宅
洋樓
單幢式大廈
恒基
普通盤
25 日前 刊登
瀏覽人次#485
優質校網
刊登:2026-04-22 | 更新:2026-05-03
電話 QRCode
每月租金
租 $13,600 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
180 平方呎
呎租: @75.6 元
地區屋苑
加多利軒
九龍 何文田
座數及單位: 加多利軒 中層 (13-23/30樓)
屋苑樓齡: 8 年
單位樓層
中層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
勝利道7號
太平道( 巴士站 )
2分鐘 步行
嘉道理道, 亞皆老街( 巴士站 )
2分鐘 步行
嘉道理道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍界限街43號 恒富大廈地下B2號舖
公司牌照號碼: C-065871
售盤: 373 租盤: 132
富榮地產代理

放盤聯絡人

黃先生 Albert Wong 卡片

代理個人牌照號碼: S-584456

加多利軒 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-27
市場成交
露台
實181呎
租 $13,600 元
@ $75
-
2025-09-22
市場成交
1房
露台
實264呎
租 $16,000 元
@ $61
-
2025-09-10
市場成交
1房
露台
實264呎
租 $15,000 元
@ $57
-
2025-08-26
市場成交
露台
實180呎
租 $13,500 元
@ $75
-
2025-08-23
市場成交
實163呎
租 $11,800 元
@ $72
-
2025-08-22
市場成交
1房
露台
實248呎
租 $16,500 元
@ $67
-
2025-08-20
市場成交
露台
實180呎
租 $13,500 元
@ $75
-
2025-08-12
市場成交
1房
露台
實264呎
租 $16,500 元
@ $63
-
2025-08-06
市場成交
露台
實180呎
租 $13,500 元
@ $75
-
2025-07-25
市場成交
1房
露台
實264呎
租 $16,000 元
@ $61
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。