南首 #3735475 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3735475
物業編號: 26020601 (代理提供)

九龍城 南首 [代理盤]
高層 (17-27/27樓) B3室
✭南首✭大房大廳✭A1-B9齊全

41名校網。大房大廳. 全新未住. 地鐵上蓋.一閃即逝。
→有興趣請提供閣下聯絡電話/租住人數/職業証明/起租日期, 以便安排睇樓。謝謝←
另有大量41,34 名校綱筍盤/各區樓盤查詢
請電或Whatsapp
↑  ↑
此單位有相:立即Whatapp 睇相

住宅
單幢式大廈
恒基
普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#84
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $16,000 元
實用面積
263 平方呎
呎租: @60.8 元
地區屋苑
南首
九龍 九龍城
座數及單位: 南首 高層 (17-27/27樓) B3室
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
南角道4-24號
南角道( 巴士站 )
2分鐘 步行
侯王道, 太子道西( 巴士站 )
2分鐘 步行
富豪東方酒店, 太子道東( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍城福佬村道49號永發樓地下A3舖
公司牌照號碼: E-395418(A000)
售盤: 5 租盤: 13
滙昇置業

放盤聯絡人

郭嘉俊 Carson Kwok

代理個人牌照號碼: E-177309

陳海夏 Bibi Chan   卡片

代理個人牌照號碼: S-165861

南首 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-08
市場成交
1房
實263呎
租 $15,200 元
@ $58
-
2026-05-02
市場成交
1房
實258呎
租 $16,300 元
@ $63
-
2026-05-01
市場成交
2房
實342呎
租 $23,500 元
@ $69
-
2026-05-01
市場成交
1房
實261呎
租 $15,000 元
@ $57
-
2026-04-30
市場成交
2房
露台
工作平台
實351呎
租 $20,000 元
@ $57
-
2026-04-20
市場成交
實200呎
租 $13,000 元
@ $65
-
2026-04-20
市場成交
1房
實261呎
租 $15,500 元
@ $59
-
2026-04-20
市場成交
1房
實263呎
租 $15,500 元
@ $59
-
2026-04-16
市場成交
實200呎
租 $12,500 元
@ $63
-
2026-04-11
市場成交
1房
露台
工作平台
實258呎
租 $15,000 元
@ $58
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。