瓏碧 #3718348 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3718348
物業編號: 260123001 (代理提供)

九龍城 瓏碧 [代理盤]
高層 (16-26/26樓) J室
✭瓏碧✭全開放式✭連天台

41名校網。全新未住。全開放式。連天台.一閃即逝。
→有興趣請提供閣下聯絡電話/租住人數/職業証明/起租日期, 以便安排睇樓。謝謝←
另有大量41,34 名校綱筍盤/各區樓盤查詢
請電或Whatsapp
↑  ↑
此單位有相:立即Whatapp 睇相

住宅
單幢式大廈
碧桂園
普通盤
18 日前 刊登
瀏覽人次#320
刊登:2026-04-28 | 更新:2026-04-28
電話 QRCode
每月租金
租 $17,500 元
實用面積
213 平方呎
呎租: @82.2 元
地區屋苑
瓏碧
九龍 九龍城
座數及單位: 瓏碧 高層 (16-26/26樓) J室
屋苑樓齡: 3 年
單位樓層
高層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
賈炳達道138號
賈炳達道, 聯合道( 巴士站 )
1分鐘 步行
嘉諾撒聖家學校( 巴士站 )
1分鐘 步行
賈炳達道( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍城福佬村道49號永發樓地下A3舖
公司牌照號碼: E-395418(A000)
售盤: 5 租盤: 14
滙昇置業

放盤聯絡人

郭嘉俊 Carson Kwok

代理個人牌照號碼: E-177309

陳海夏 Bibi Chan   卡片

代理個人牌照號碼: S-165861

瓏碧 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-10-27
市場成交
1房
露台
工作平台
實284呎
租 $17,300 元
@ $61
-
2025-09-24
市場成交
1房
天台
露台
工作平台
實354呎
租 $18,800 元
@ $53
-
2025-09-17
市場成交
1房
露台
工作平台
實281呎
租 $17,000 元
@ $60
-
2025-09-14
市場成交
1房
實283呎
租 $16,500 元
@ $58
-
2025-08-24
市場成交
1房
露台
工作平台
實354呎
租 $18,000 元
@ $51
-
2025-08-01
市場成交
1房
實283呎
租 $18,000 元
@ $64
-
2025-07-21
市場成交
實213呎
租 $13,500 元
@ $63
-
2025-07-19
市場成交
露台
工作平台
實213呎
租 $13,300 元
@ $62
-
2025-07-15
市場成交
2房
露台
工作平台
實414呎
租 $21,800 元
@ $53
-
2025-07-05
市場成交
實213呎
租 $13,500 元
@ $63
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。