富都大廈 #3226191 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3226191
物業編號: FT0022338 (代理提供)

何文田 富都大廈 [代理盤]
低層 (6-15/21樓) A室
何文田34校网 开扬靚裝2房 嘉多利山景

6分钟到旺角MTR/培正 拔萃对面

住宅
單幢式大廈
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#163
有裝修
豪華裝修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $18,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
577 平方呎
呎租: @32.6 元
實用面積
476 平方呎
呎租: @39.5 元
地區屋苑
富都大廈
九龍 何文田
座數及單位: 富都大廈 低層 (6-15/21樓) A室
屋苑樓齡: 43 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
亚皆老街98号
太平道( 巴士站 )
1分鐘 步行
嘉道理道, 亞皆老街( 巴士站 )
2分鐘 步行
嘉道理道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍土瓜灣
公司牌照號碼: C-097119
售盤: 14 租盤: 23

放盤聯絡人

石偉光 Eric Shek  

代理個人牌照號碼: E-029530
廣東話    普通話    英文

富都大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。