粉嶺覲龍村 #3169179 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3169179

粉嶺 粉嶺覲龍村 [業主盤]
G/F 地下
粉嶺覲龍村 - 罕有企理靚村屋 地點方便 小巴直達火車站 可步行至聯和墟

- 三房一廁一廚 間隔實用
- 房大連入牆櫃
- 冷氣新淨 有基本傢俬(1床)
該村交通便利,多為自住/業主,很少有出租盤
- 小巴10分鐘內直達火車站
- 步行8分鐘到聯和匯(街市、超市、餐廳、戲院、商場...)
* 如有需要,可安排停車位

住宅
村屋
置頂盤
10 日前 刊登
瀏覽人次#711
基本裝修
28Hse管理員訊息
業主已提供了身份證明文件
刊登:2026-05-09 | 更新:2026-05-09
電話 QRCode
每月租金
租 $10,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
700 平方呎
呎租: @15
實用面積
680 平方呎
呎租: @15.4 元
房間及浴室
3 房 1 浴室
物業地址
覲龍村

放盤聯絡人

蘇小姐 Ms So

注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。