唐樓 #3136314 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3136314
物業編號: 74747474747 (代理提供)

佐敦 唐樓 [代理盤]
46室
【3房1廳/ 500呎】租$12800, 新填地街46號, 唐5樓

唐樓5樓, 新填地街46號
3房1廳, 500呎
獨立廚房
10分鐘到佐敦MTR
鄰近街市
歡迎約睇樓,
需入息證明

住宅
唐樓
置頂盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#379
優質校網
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $12,800 元
實用面積
500 平方呎
呎租: @25.6 元
地區屋苑
唐樓
九龍 佐敦
座數及單位: 46
房間及浴室
3 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
物業地址
新填地街46號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍上海街174號A舖
公司牌照號碼: E-058615
租盤: 6

放盤聯絡人

梁小姐 Miss Ann 卡片

代理個人牌照號碼: E-058615

王坚 Wang Jian 卡片

代理個人牌照號碼: E-329626
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。