棉登徑11號2樓 #1961046 租盤樓盤詳細資料
28Hse
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
按此直接至聯絡人資料
樓盤編號# 1961046
尖沙咀 棉登徑11號2樓 [業主盤]
2F室
尖沙嘴鬧市綠島棉登徑罕有巨大單位益街坊折讓出租
裝修別緻,衣食住行一應俱全,無敵頂級尊貴體驗
住宅
唐樓
普通盤
18 小時前 刊登
瀏覽人次#95
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-20
|
更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $25,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
917 平方呎
呎租: @27.3 元
實用面積
800 平方呎
呎租: @31.3 元
地區屋苑
棉登徑11號2樓
2//F, No.11 Minden Avenue, TST
九龍 尖沙咀
起租日期
可隨時起租
物業地址
棉登徑11號
取消
1
/11
收藏樓盤
分享
投訴
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|
取消
發送
繁體中文
簡體中文
English
預設
使用 28Hse App 瀏覽樓盤速度更快,支援瀏覽紀錄功能,並提供 App 獨有的地圖搵樓,讓搜尋樓盤更方便。