| 物業座數: | 1座 |
| 入伙年份: | 2025 年 |
| 發展商: | 新世界 |
| 管理公司: | Rich Fast Property Management Company Limited |
| 單位數目: | 264伙 |
| 校網: | 小學: 34 中學: 九龍城區 |
| 物業地址 | 面積 | 成交價錢 | 盈利/蝕讓 |
|---|---|---|---|
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 2樓 J室
2024-08-15 註冊處成交 1房 |
實224呎 |
$424.7 萬元
@
$18,960
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 6樓 B室
2024-08-15 註冊處成交 2房 |
實382呎 |
$784.1 萬元
@
$20,526
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 12樓 C室
2024-08-14 註冊處成交 3房 |
實579呎 |
$1,239.3 萬元
@
$21,404
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 12樓 B室
2024-08-14 註冊處成交 2房 |
實382呎 |
$837.5 萬元
@
$21,924
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 23樓 L室
2024-08-14 註冊處成交 2房 |
實390呎 |
$704.2 萬元
@
$18,056
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 10樓 C室
2024-08-14 註冊處成交 3房 |
實579呎 |
$1,224.5 萬元
@
$21,149
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 5樓 J室
2024-08-14 註冊處成交 1房 |
實261呎 |
$435.2 萬元
@
$16,674
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 8樓 D室
2024-08-14 註冊處成交 1房 |
實263呎 |
$469.6 萬元
@
$17,856
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 15樓 K室
2024-08-13 註冊處成交 1房 |
實260呎 |
$462.3 萬元
@
$17,781
|
- |
|
柏蔚森
|
柏蔚森 III 第1座 11樓 H室
2024-08-13 註冊處成交 2房 |
實394呎 |
$691.9 萬元
@
$17,561
|
- |